Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2020, 05:18   #34
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
А мебельный микробизнес в будущем скорее всего прекратит свое существование.
тем не менее , игроки по крупнее не сбрасывают его со счетов, а наоборот вкладываются что бы подстроиться под
нужды такой мелочи как мы.
например группа компаний Мартиком
1-проводит внутреннюю юр. реструктуризацию цель которой создать по РФ формат одного окна( без сложной бухгалтерии, и перемещений по складам).
2- увеличивает количество логистических центров ( уже 17ть), для упрощения работы своих партнеров. крупняку,
это без надобности, а микро предпринимателю, а) экономия времени на споры с ТК и б) денег на логистику.
3- модернизирует свои производства, максимально переориентируя их в сторону увеличения выпуска
своей продукции, для замещения импорта. одно из подразделений начинала как поставщик готовых
фасадов, потом обзавелась свой покрасочной , привозя изделие в грунте. теперь переходит на полный
цикл производства .

мне кажется что формат manemeb- мастерской нестандартной мебели, сохранится и впереть. он просто
перестанет классифицироваться как бизнес, но останется для таких как FESTOOL, с вековой историей, вмещающий в себя расщеплении атома, полеты в космос и изобретение айфона , основным рынком сбыта.




************************************************** ****



Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Добро! Если обращения в подобном тоне норма и приемлемо ....
тадысь ув фабре без обид.
и добро и зло идет от нас самих, в большинстве случаев собеседник выполняет роль простого зеркала
.. что посеешь то и пожнешь.

Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
красуйся дальше,а вот где и что писАть у тебя забыл спросить.Станислав!Щёки сдуй,так ведь и лопнуть можно от собственного величия......
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
FABRE,Не,валериана здесь не поможет,пей зелёнку.Похоже у тебя совсем "буба" в голове.
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Говнюлик,не мытьём так катаньем пытаешься меня расшатать?
А вот х...ВАМ...
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Дражайший!Тебе давным давно было сказано:
Жопа русская
Если принимал на голову не мяч,а гирю 16-ть кг и отбил память+остатки мозга=твои трудности.
Серёжа,я мстю и мстя моя страшна не прокатит.
P\S.Хотел,грешным делом,посоветовать тебе как обрабатывать материалы подобные гетенаксу,текстолиту(тонкие панели на столешницы).....
А вот хрен табе в грызло.
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Виталий!Да Вы "мальчик молния"
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ой...
Зажились Вы за могучей "дяденой" спиной.
Давайте ка на вольные хлеба.....Почувствуете затраты "мастера одиночки".
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Предлагаю читать то, что Вам читаемо и не учить других жить.Для Вас там нет ничего(от слова совсем!!!)
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Барин!Да вы монументалист от мебели,не иначе.
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Все(!!!) ,абсолютно всепроизводители мебели возьмите себе ,одинразвэтойжизне,на вооружение:все ваши профессиональные(и не очень)комментарии и рекомендации придут к вам в цех со словами:"А я на форуме читала!"--@дь..
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Уважаемый Fabre,коль уж обращаетесь ко мне,не сочтите за труд,пишите никнейм правильно.А свой менторскоповелительный тон засуньте себе в .... карман
[свернуть]
__________________
-----------------------
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх