Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 18:42   #46
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 329
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg_zen Посмотреть сообщение
Может Вам и не стоит себя утруждать непосильным делом. Активисты есть и были, Alexsis, чем не деятельный, присутствует ясность разума.
Мнение по тому или иному вопросу есть у каждого, но не каждый навязывает его другим до оскомины уже в зубах....
Цитата:
Сообщение от oleg_zen Посмотреть сообщение
Мое мнение, что из многих в ВИП разделе и на конкурсном обсуждении у него здравые суждения.
Вполне возможно. Вернее, абсолютно точно, что есть такие (здравые суждения), однако насколько объем таковых соответствует масштабу совершенно пустой критики...
Уж я когда буду думать, стоит мне себя утруждать. или нет, я уж с тобой точно не буду консультироваться. Я с теми пообщаюсь, кто конструктивен.
Цитата:
Сообщение от oleg_zen Посмотреть сообщение
С Вами ситуация для конкурсов тупиковая.
Правда? Любопытно. А я думал, что нехорошо на конкурс чужое выставлять. Как минимум нехорошо. Есть другие слова. Если свое слабо было разработать для конкурса, то и не надо было лезть в конкурс. Вот репутация и подмочилась такими типа конструкторами....
Цитата:
Сообщение от oleg_zen Посмотреть сообщение
Дело не в том, что профессиональным конструкторам нечего дать, а в том, что нет желания подпитывать чьё-то ЭГО в ущерб своей творческой потенции (всё равно выиграет проект, выполненный в бикаде). Это не критика, мнение.
Про потенцию - это в поликлинику. Про эго уже достали все эти пустозвонные базары. Уже за время общения с тобой раз пятьдесят услышал и по любому поводу. Чуть что не так - про эго давай тему поднимать снова... Обвинение в подсуживании работам bCAD для меня не новость. Уже слышал от "разумного" Алексиса. Однако ни один из вас не взялся что-то такое аналогичное замутить на форуме. Алексис хоть работ повыставлял своих. за что ему спасибо огромное, совершенно откровенно, без поддевки.
Цитата:
Сообщение от oleg_zen Посмотреть сообщение
Удачи Вам всем господа.
Сильно сомневаюсь, что это от души сказано. Наверное, с таким же душком, как и тогда, когда по ветке BCAD шнырял, пытаясь достать меня всякими подлостями. Поэтому спасибо не будет.

Вообще не очень понятно, чего разговор зашел такой. Кому не нравится - не участвуйте. Кто хочет провести что-то придуманное собой - все двери открыты. Пож-та, проводите, активисты. Кто мешает?

Но тех, кто будет на пустом месте критику на то, что делается (может, и не настолько удачно, как хотелось бы) наводить, буду с тем ругаться. Это и не только про конкурс.
__________________
Константин Качкин
(918) 43-61-993
Офисная мебель PROFIM
kresla1.ru
Южнороссийское представительство bCAD
bcad-ug.ru
Видеоуроки bCAD Мебель
bcad_ug вне форума   Вверх