Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 19:32   #602
ZOLA
Местный
 
Аватар для ZOLA
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 425
ZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
Доля покупок через интернет вырастет, а само количество сайтов нет, потому как зачем сайт, если в реале бизнес умер. Трафик стянется к али-экспрессу.
На их платформе можно и нашим торговать внутри страны. Пока Китай стоял - продажи этих магазинов увеличились на 20% говорят.
Вопрос в том что через интернет мы можем только предложить продукцию и деньги взять, а привезти её со складов уже не можем- не отгружают. Фабрики останавливаются, дороги закрывают. У нас на эту неделю и магазин фурнитуры ( там же и производство) закрываются. В выигрыше тот интернет- магазин , у кого товар есть на складе под рукой

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ну у кого-то наверняка есть свой транспорт, кто-то живет рядом с производством. Можно организовать доставку особо ценных работников. А вообще, я думаю, скоро люди начнут искать работу либо удаленную, либо в пешей доступности от дома.
Мои вроде уходить не собираются на поиски новой работы, да и сложно придумать удаленную работу для тех кто работает руками

Добавлено через 2 минуты
Мне сейчас жаль владельцев больших салонов если они в аренде, сегодня с домашниками разговаривала, они пока еле тянут. Потому я рада принятому когда то решению минимизировать торговые площади и площади склада. Арендодатели пока идут навстречу , готовы с деньгами ждать если что
ZOLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (26.03.2020), Anton A.S. (30.03.2020), Drono (26.03.2020), klim008 (27.03.2020), Константиныч (27.03.2020)