Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2020, 09:34   #439
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,590
Сказал(а) спасибо: 1,463
Поблагодарили 3,732 раз(а) в 1,372 сообщениях
Вес репутации: 1308
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
для меня тысяч триста в месяц вполне нормальный такой доход. и эти деньги в микробизнесе есть.
Каждому свое. Alex 77, Вы развиваете свой бизнес? Лично я пришел к выводу, что с такими доходами его можно в лучшем случае сохранить. Ни о каких новых технологиях и специалистах речи не идет. Не говоря уже о приобретении основных фондов. Да и любой серьезный судебный процесс может поставить подобный бизнес на грань выживания. Вы в курсе, что даже по претензии клиента можно заплатить в 10 раз больше чем стоимость изделия? Нет? А вот мне один раз пришлось. При стоимости матраса 20 тысяч 217 сняли со счета по суду и еще 80 отдал адвокату (безрезультатно). А если бы это была кухня на лям?)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх