Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 00:43   #9
Valerian
VIP
 
Аватар для Valerian
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 2,707
Сказал(а) спасибо: 3,257
Поблагодарили 2,811 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 1034
Valerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспоримаValerian репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Us13, один директор магазина,который занимается продажей аудио-видео-телеаппаратурой рассказал мне ,на каком основании он принимает на работу консультантов:
подходит к любому образцу и говорит "Я покупатель.Ты должен мне прочесать по ушам так,чтоб я согласился купить именно ЭТОТ товар,а не стоящий рядом"
Лет 12 назад я устраивался на работу в американскую тв-кабельную компанию, которая решила завоевать местный рынок "пиратских" фирм... Цена на услуги была не маленькая, но обучение персонала по методике "Моторола" принесли ощутимый результат! мотивация и зарплата была на уровне... собеседование прошёл без проблем... думаю здесь больше психологии и от "подвязанности языка" зависит... для себя выделил 3 типа людей - кто умеет работать руками, кто "языком" а кто организовать первых двух...
__________________
Valerian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SanAndre (04.03.2016)