Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2019, 01:28   #367
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,376 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6118
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Так на то и был расчёт... А то я смотрю, что все, как роботы смеются только по смайликам...
То была обычная "проверка на вшивость", после слов о собственной офигительной гениальности))
Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
А вот здесь попрошу уважения... После армии я 4 года водил грузовые поезда,до 90-го года... Вы без понятия насколько тяжёлая работа у транспортников
Ну куда уж мне, после 10 лет тяжёлой работы в горячем цеху понять как какой-то ****** малолетний после армейки аж целых 4 года, аж сам, аж чего-то там водил.
Но суть не в этом, суть в том что "объездил пол-России", это не сюда... говорил уже, эти понты девочкам-первокурсницам по ушам ездить про своё "героическое" прошлое. Тем более что к мебели оно отношения не имеет.
Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Данное Ваше заявления говорит о том, что Вы не уважаете никого, кроме себя
Данное "заявление" говорит о неуважении к художественному свисту, и к пальцам веером.
Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
А что я должен всю свою жизнь описывать?
Тю... а что есть ещё что-то для "описания"?
Может достаточно уже ваших "охренительных историй"? Которые ни к мебели, ни к данной теме вообще ни какого отношения не имеют.
Может на каких нибудь других форумах будете стенать про то что вас задолбало
Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Задолбало власть сажать и вызывать ФСБ
Так и вижу "задолбанного" не выпускающего из рук телефона и названивающего день и ночь в ФСБ, а в перерывах лично "сажающего власть"...
Это наверное вот за это:
Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Мы вот для страны хотели создать производственную мастерскую, на уровне Японии, чтобы она создавала концептуальные модели для мото и авто заводов... Но власти это не нужно, собственно как и бизнесу...
Т.е. "власть" должна каждому денег давать на его хотелки?)) А самому заработать? Не судьба?
На вскидку:
https://www.popmech.ru/vehicles/2597...tsiklov/#part0
Подозреваю что люди работают, а не шарятся по мебельным форумам рассказывая о своей "гениальности".

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Я с 90-х в бизнесе и всегда отвечал за слова, но дарить идеи я не собираюсь
А что кто-то просил дарить идеи?)) Были понты о собственной гениальности, была просьба подтвердить свои слова, потом был "гениальный" куб из какой-то комп игры типа "DOOM"а... И всё. Вся "гениальность" на том и сдулась.
Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Есть деньги, есть задача, плати деньги - задача решена... Всё... Ну и кто за слова не отвечает??? Деньги где ???
За деньгами, если нет своих, то это вам в банк. Там говорят дают.
Правда не под понты о гениальности.
А идей, вон, полный интернет. Есть к кому обратиться.
И не думаю что какой-то обозванный "гениальным" куб это переплюнет.
https://yandex.ru/images/search?from...B5%D0%BB%D1%8C

И вот про это:
Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Да Вы не в курсе???... Россия штатами оккупирована... На Ютуб, есть канал только факты, если ещё не удалили... Там про утекающие вагонами деньги... Посмотрите... А во вторых - Советский Союз проиграл гонку вооружений... Так что если что, то Россию в порошок сотрут...
Здесь не филиал адептов Навального, избавьте тему от своих политических "изысков". Это прямо противоречит правилам форума. Для подобного есть закрытый "политклуб".
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SsensusS (14.12.2019)