Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2019, 06:45   #8
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 300
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dok Посмотреть сообщение
Спасибо за подсказки. Да, много нюансов, как для первой такой кухни, Жаль что знающие по Хафеле именно не отписываются. Очень пригодился бы ваш совет тоже.
Что я могу по поводу подъёмников Hafele сказать? Имеется у меня парочка таких кухонь. В обоих случаях, в процессе проектирования, клиентам был предложен выбор: Blum, или Hafele. После чего, брал заказчика "под белы ручки" и тянул в шоурумы: чтобы смог посмотреть и пощупать самостоятельно — как это всё работает на изделии. Разницу в стоимости механизмов тоже указывал. Как ни странно, в обоих случаях, клиенты не колебаясь выбирали Blum, не смотря на то, что изделие получалось значительно дороже.

Что-же касается третьего уровня, то у меня он невысокий, так-как основной его функцией является: маскировка вентиляционного канала. И там, где проходит труба, фасады заглушены (с возможностью демонтажа в случае необходимости), а там, где трубы нет, поступил просто: петли без пружин и механизмы TipOn. Ни каких амортизаторов или подъёмников не ставили. Опять-таки, в обоих случаях, общаюсь с заказчиками до сих пор, и ни кто не жалуется на недостаток такой конструкции. Верха используются крайне редко и не составляет ни какого труда, открыв фасад придержать его рукой в течение двух-трёх минут, а потом опять закрыть на полгода, а то дольше...
Миниатюры
Кухня_1.jpg   Кухня_2.jpg   Кухня_3.jpg  
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: