Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 06:38   #7
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Глубокий анализ. Особенно про Кузбасс.
Понятно. Обострение.
Тут хотел я подкинуть твои глубокие анализы) по результатам ЧМ по футболу в России, но не нашёл, представляешь? Как то ты свою аналитику в тихушку подтираешь задним числом - с чего это?) Могу объяснить - это когда обострение проходит, и ты видишь что написана полная ахинея, начинаешь суетится.)) Уж каким способом, то ли просишь кого, то ли когда сам был модером (за сим занятием прихвачен неоднократно) не знаю. На самом деле это просто глупо Виталик. Это что касается твоих глубоких анализов.))

А и да про Кузбасс, официальное название региона "Кемеровская область — Кузбасс".
Меньше минуты надо что бы посмотреть сам указ, чего ты тут плетёшь.
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Потому что назвать (в недалёком будущем) ТОР "Кемеровская область" неправильно. "Область", это значит часть чего то, какой то территории, какой то страны. А "Кузбасс" может быть и сам по себе...
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Вверх