Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2019, 13:26   #206
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 299
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константиныч Посмотреть сообщение
Еще вопрос появился. В банке материалов есть врезной профиль 2507 для светодиодной ленты. Но инструмент " вставка профилей" его не видит,перерыл всё Когда вставишь его как фурнитуру и потом сдвигом начинаешь менять длину -или не меняется, или уже "родная внутренняя ошибка" и выброс из программы без сохранения.
Пазы то под него прорезал,но хотелось бы и сам профиль впихнуть.
Может кто сталкивался?
На миниатюре, к сожалению, сложно что-либо разобрать. Я рискну предположить: в банке материалов, мне приходилось встречать в разделе "сортамент" профиля, сечения которых отсутствовали в банке профилей. Такие профиля при вставке вели себя неадекватно: на вкладке "вставка по сечениям" они отсутствовали, найти можно было на вкладке "вставка по сортаменту". Ну и попытка как-либо отредактировать такой профиль, естественно - приводила к некорректной работе программы. Посмотрите в банк профилей: есть-ли там сечение этого профиля? Ну и материалы основы и покрытия: они не обязательно должны быть прописаны в соответствующих разделах банка, но их стили визуализации должны присутствовать в списке стилей, иначе, тоже может возникнуть ошибка.

А, к стати - как у Вас получилось вставить профиль, как фурнитуру? Вероятно - мне известны не все возможности bCAD, потому что о таком не слышал ни когда...
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oscar (18.08.2019), Константиныч (18.08.2019)