Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2019, 15:20   #8
Vika-konstr.
VIP
 
Аватар для Vika-konstr.
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Київ. Україна.
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 2,916 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 756
Vika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспоримаVika-konstr. репутация неоспорима
По умолчанию

Объясните мне пожалуйста. Зачем ВОТ ТАК? Просто лично у меня складывается впечатление, что Вы играетесь в интересную игрушку, а не хотите на самом деле помочь любимой жене с удобной кухней.
Идея с вручную расписанными филёнками мне очень понравилась. Это, думаю, не так сложно воплотить в жизнь. Ручки для фасадов, вылепленные любимыми детьми и внуками - тоже супер! И тоже не проблема, при желании. Ящик с регулируемыми перегородками - так Блюм уже всё для Вас приготовил! Только выберите подходящее именно Вам.
Я не понимаю, зачем Вы тратите своё (и жены) время (10 лет!!!!!), когда всё можно сделать намного красивее, практичнее, легче и быстрееЁ.
Прошу прощения, если недопоняла Вашу мысль о создании непохожей ни на что кухни. Высказываю лись своё видение Вашей картины.
Vika-konstr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: