Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2019, 17:07   #30
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,241
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,316 раз(а) в 4,593 сообщениях
Вес репутации: 4038
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

А если вскрыть только снизу?
Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
зато потом все можно восстановить "по заводу". Да и с грифом еще предстоят некоторые движухи.
Леонтий, а можешь накидать как бы план работ. Чтоб перед началом движух ясно понимал объемы и предполагаемые действия. Мне необходимо иметь представление что именно и для чего именно делается.
Клиент вообще заявил- обдирать ничего не надо, только покрась. Но ёпт как? Как я узнаю заранее совместимость ЛКМ. Как вообще, я не представляю, делать изначально ерунду? Нужно постараться делать хорошо. А уж плохо само выйдет. Я просто не подумавши ввязался в бой, думал там по ходу разберусь. Теперь вижу, опрометчивый был поступок. Но пути нет назад. Там самоюбие, вес в коллективе и прочие амбиции. Еще есть надежна на- когда делаешь что либо первый раз, то получается либо хорошо, либо совсем не получается. Рассчитываю на первое.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zzerg (25.04.2019), Костя Луганск (28.04.2019), мамик (23.04.2019)