Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 22:15   #129
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,985
Поблагодарили 25,953 раз(а) в 6,384 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Maksim250592,Не сочтите за нравоучение "гуру"(я каждый раз сам учусь чему-то..):вам,прежде всего,надо научится уверенно владеть обычным,вертикальным,ручным фрезером.Makita 3216(желательно "С")-самое то.
Дальше придёт понимание что нужно,зачем нужно и нужно ли вообще.
Применительно к вашему вопросу:как часто вы делаете плавный переход на плинтусе,сложность периметров которые приходится обрабатывать(криволинейные примыкания столешницы к стене)?
Почему спрашиваю:у меня плинтус "плавный переход" это,как правило,мебель в ванную комнату,не большие линейные размеры(1-2метра длина,0,5-0,7метра ширина).
Сделал я когда-то приспособу на Makita RT0700(получился тот же Virutex-не плохо получилось и работало на-УРА.
НО!
1.Настройка.
2.Отладка процесса.
Плюнул я на это дело.... И делаю теперь "плавный переход" исключительноMakita 3216+ фреза-галтель R9mm+шаблон/подложка.
Как-то так....Смотреть,анализировать,учится "выжимать" из инструмента максимум..
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: