Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 07:55   #36
Мебельщиксостажем
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мебельщиксостажем пока не определено
По умолчанию Готов помочь

Цитата:
Сообщение от dimakorenewww Посмотреть сообщение
Добрый день. Признаюсь, не занимаюсь мебелью.
Живу в небольшом городе с населением около полумиллиона населения. Недавно задался целью выбрать и приобрести мебель для детской. Пошел в интернет, сайты так себе. Взял несколько адресов, долго ездил от салона к салону и наконец нашел!
Но возникла идея создания удобного сайта, который бы включал бы в себя все товары всех шоу-румов города!
С умным поисками и фильтрами.
Тем более имеются компетенции в области сайтостраения и интернет-маркетинга.
Как думаете имеет ли моя идея шансы на успех? с какими сложностями мне предстоит столкнуться?
Долго писать и расспрашивать не стану . Сразу перейду к конкретике . Итак , если ты готов создать и раскрутить данную площадку (Пустую) , я готов в свою очередь сделать так , чтобы она приносила реальные и очень неплохие деньги и это факт ! Дело в том , что я сейчас пытаюсь найти адекватного создателя подобного агрегатора и нашел этот форум абсолютно случайно . Вообщем и целом есть желание продолжить личное общение , пиши как тебя найти или как с тобой связаться ! Да и еще ...Про маленький город забудь ! Данная площадка должна работать по всей территории РФ ! Сам я из СПб если что , занимаюсь мебелью 17 лет ! Короче пиши и все обсудим !
Мебельщиксостажем вне форума   Ответить с цитированием Вверх