Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 12:28   #142
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 510
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

QwertyzZ, добрался до интернета и смог прочитать свернутые описания. на сто процентов со всем согласен ибо это уже переосмыслил еще в начале 2000х годов, но как только ставился конкретный вопрос об совместной работе, сразу включались у партнеров тормоза, а когда что-то все-таки запускали, не хватало простой выдержки и терпения.
В 2009 году был у меня разработан проект "Дизайн-бар", где пытался собрать дизайнеров. поставщиков и производителей, но дизайнеры у нас все с усами и каждый тянет одеяло на себя. Это долго описывать всю схему, потому что он основывался еще на создании портала в интернете и шоурума в виде Арт-хауса, где в принципе работала та система, которая вами описана. Этакий интерьерный дом по принципу одной Двери. Вошел в одну дверь и и получил максимальное разнообразие подготовленных решений для вашей проблемы. Проблема получения адекватных решений в одном месте стоит и сейчас. Нет в городе места где бы заинтересованный человек мог получить консультацию и посмотреть образцы мастеров. Был шанс реализовать такой проект в 2012 году на базе 3-х этажного здания с 800 кв м по полу , но хозяин проекта, пригласив меня, пошел все-таки по-старому простому пути, сделал просто магазин мебели, которых в Краснодаре и так завались. И в итоге работало из 800 кв м всего 100-120 м , с которых была продажа, в итоге через полгода все практически закончилось. И теперь это здание стоит пустым уже 6 лет.
Но вернемся к теме. Я уже тоже писал выше, необходимо, чтобы хозяева были готовы к переменам и сотрудничеству, а значить быть готовым выполнять чужие решения.
Реально в одном городе тяжело найти взаимопонимание, может получится на межрегиональном уровне. Но я думаю пока не поменяется менталитет у предпринимателей, то это вряд ли возможно, хотя я по жизни оптимист.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (26.02.2018), Petrovich (26.02.2018), QwertyzZ (25.02.2018), Виталий Кацурба (25.02.2018)