Тема: Фрезеры
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 11:19   #196
Alexotto
Модератор
 
Аватар для Alexotto
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Файна Юкрайна, Черкаго
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 3,405 раз(а) в 880 сообщениях
Вес репутации: 996
Alexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспоримаAlexotto репутация неоспорима
По умолчанию

У нас в мастерских, по сути весь инструмент б/ушный. Кто-то считает его не достойным внимания, на тот случай если, не дай бог, обстоятельства прикрутят и продавать придется? Думаю, что нет. Вот и поди узнай кто есть продаван безморальный втюхиватель или жертва жизненных коллизий.
Тут лотерея, но иногда и счастливые билеты попадаются. Я недавно фрезерок фестуловский OF 1400 купил,под восстановление, голый, без шнура и пусковой кнопки, с яко бы сгоревшим якорем. Цена вопроса с пересылом около тридцати баксов. Разобрал, прозвонил якорь, статор, получил "подозрение", что горелого ничего там нет, почистил, собрал, подключил без кнопки - РАБОТАЕТ. Кнопку, под родной салатовый курок приколхозил от болгарки, спаял фильтр по сетевому входу, кабелей питательных у меня есть. Вложений еще на три зеленых. В результате, еще один нормальный фрезер в строю.
__________________
Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Kitchenface
Alexotto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Uncle (17.01.2018), Денис73 (17.01.2018), Костя Луганск (17.01.2018), РоманФ (17.01.2018)