Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 01:00   #16
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 611
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvl_nsk Посмотреть сообщение
На счёт их действий с dxf они получают мои чертежи, затем убирают с них все лишнее и отправляют контуры на станок, если я правильно их понял.
Спасибо за консультацию, могу на днях отписать, как ситуация решиться.
Да, мне было бы интересно узнать почему ими выбран именно такой способ приёмки заказов! Ведь при импорте/экспорте может случиться многое. Это бывает даже с очень "раскрученными" программами. На какой станок они передают контуры? Вы писали что на форматник. Не знаю ни одного пильного центра с ЧПУ программа которого на входе требовала бы контуры DFX! Другое дело - присадочно-фрезерные станки с ЧПУ. Те на входе как раз принимают DXF который может быть выгружен хоть из Автокада. Но с контуром тогда работают уже в станочной программе. В любом случае не обойтись без ручного вмешательства их человека, а значит возможны ошибки.
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
rinch (20.12.2017)