Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 05:09   #12
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,141
Сказал(а) спасибо: 16,308
Поблагодарили 28,053 раз(а) в 7,402 сообщениях
Вес репутации: 6734
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTPLAY Посмотреть сообщение
Виталий я бы хотел здесь с вами немного поспорить,
Сергей, тут спорить не о чем.
Я не утверждаю, что сайт должен быть именно таким, просто мне хотелось такой сделать.
А так Вы правы - чем проще и интуитивнее, тем лучше. Но сделать просто и красиво довольно таки не просто.

Правда я не согласен по поводу указания цен. Их можно указывать только на готовые вещи. Должен иметь место механизм непосредственного обращения к вам. То есть должны позвонить или написать, чтобы узнать цену. Это первый фильтр, отсеивающий просто любопытных и реальная возможность вступить с потенциальным клиентом в обсуждение. Далее вступают в работу ваш голос и умение подать конкретное предложение. По такой схеме шансов больше, чем просто ценник на фото.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nskdeniz (14.01.2017), zzerg (23.03.2017), Равшан (24.01.2017)