Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 20:00   #10
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schkaf Посмотреть сообщение
Ситуация такова, что принять на работу "крутого специалиста" (читай между строк_переманить из других компаний), это значит как минимум 60 рублей в месяц оклад. В данный момент, я не могу себе это позволить по причине нестабильной ситуации...
Да, согласен с Вами, и кроме того:
- во-первых, даже побольше, чем 60 (учитывая те чертежи, что Вы выложили для примера).
- во вторых, именно оклад не обязателен, можно и сделку, но вот соответствующим объемом работника нужно загрузить кровь из носу.
- а в-третьих - именно поэтому я и писал, что задачка у Вас - не самая простая.


Цитата:
Сообщение от schkaf Посмотреть сообщение
Очень надеюсь найти такого "вменяемого" человека готового зарабатывать.
Калымить. Честно отдавайте себе отчет в том, что Вы ищете калымщика. Ну так ведь? И тогда вторая сложность, проистекающая из противоречия:
- с одной стороны, уровень чертежной подготовки должен быть выше среднего по мебельной отрасли. Для того же МГУЛа - это практически запредельно.
- с другой стороны - калымный график загрузки, ибо кто из квалифицированных рискнет на постоянку наняться к ИП с нестабильным доходом и без своего производства?

Повторю паки паки - сложная задачка.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr_john (14.06.2016), sborchik (13.06.2016), schkaf (14.06.2016), Сергей Валерьевич (14.06.2016)