Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2016, 10:14   #4
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,969
Сказал(а) спасибо: 4,010
Поблагодарили 3,558 раз(а) в 1,175 сообщениях
Вес репутации: 1053
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
расскажите про свой, пусть и не совсем удачный, опыт внедрения.
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Да, расскажите про опыт.
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Вот bbb i ko опытом попытки внедрения так и не поделился
Ну, если настаиваете ...
Компанией Полисофт еще в осенней московской выставке была заявлена интеграция системы ИТМ с САПР Базис. Я обратился в Полисофт и мы договорились о встрече в январе. На этой встрече мне продемонстрировали по верхам как работает ИТМ, чего мне было недостаточно, о чем я и заявил ком.директору ИТМ. (Надо сразу сказать , что на этой же встрече я объяснил чего мне надо, что у меня уже есть, чего я добиваюсь). ИТМ предложили продолжить презентации через тех.поддержку (Денис), на что я согласился. Через несколько дней мне позвонил ком.директор (Глеб) и предложил установить полный комплект программ для тестирования с условием - если понравится - заплатите. Мы обозначили срок такой бесп.эксплуатации - 3мес. По тестированию оказалось, что заявленная интеграция находится в зачаточном состоянии, что и пытались поправить в течении послед 4мес. После очередного обновления, мне надоел этот вялотекущий процесс (поскольку там снова были ошибки) и я связался с ком.директором, задал ему простой вопрос: "Ставите ли вы сами себе какие-то сроки по реализации этого проекта?", на что прямого ответа не получил. Получил ответ в виде "а чего вы хотите? бегать за вами мы не будем, после выставки в Краснодаре у нас и так полно заказов" и гениальное следующее - "Интеграция с Базис нужна вам, а не нам". За сим и раскланялись
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DTioutiou (26.05.2016)