Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2016, 23:27   #434
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от systland Посмотреть сообщение
Дмитрий, ну перестаньте ерничать...
Уверяю Вас в том, что я совсем не ерничал, я, действительно, не понимал Вашей первоначальной мысли. Теперь понял, спасибо.

Не могу сказать, что я со всеми Вашими суждениями соглашусь, особенно в Вашей эмоциональной и количественной оценке. Скажу так, что общая канва - действительно, рядом с истиной, Вам не откажешь в наблюдательности, и с этим сложно спорить. Но ряд моментов Вы заострили немного гротескно. С перебором. Реально все обстоит не так тоталитарно и мрачно.

Цитата:
Сообщение от systland Посмотреть сообщение
Ваше присутствие на форуме имеет даже не двойное дно... а более... гораздо более...
Про донья честно скажу, опять не понял, однако лично Вам не составит труда убедиться в одном простом факте, что я здесь нахожусь по личному и персональному приглашению администрации этого уважаемого ресурса. Если Вы помните, то я уходил с форума на полтора-два года и у меня тогда и в мыслях не было сюда возвращаться. Ну то есть вообще. Но в один прекрасный день руководство этого форума сделало мне предложение, от которого я не смог отказаться. Уж кому-кому, но Вам это проверить проще простого. И только поэтому я здесь. Только поэтому. Где еще какое дно - мне пока не известно.

Впрочем, искренне надесь, что форум от моего присутствия не прогадал, и наше сотрудничество взаимовыгодно. Акцентирую - к "Базис-Центру" мое как отсутствие так и присутствие не имеет никакого отношения. Я и ушел отсюда лично и вернулся сюда лично. Это был и есть личный договор.



Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Скорее признание Вашей наивысшей компетенции в данном вопросе.Да в любом вопросе касающемся системы Базис.
Ошибаетесь, отнюдь не в любом. Не знаю, подметили Вы или нет, но я абсолютно некомпетентен в скриптах. И так себе - в Салоне. Да и еще есть "дыры", по ряду других тем. Поэтому культ личности отменяется, как явление, чуждое истинному строителю коммунизма.

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Почему не ложатся то????
Если я Вам отвечу то, что искренне считаю и думаю и знаю по этому вопросу - боюсь, что Вы снова начнете говорить, что я издеваюсь, умничаю и т.д. и т.п. Это уже проходили.

Если я проигнорирую этот вопрос, уважаемый FABRE снова начнет меня попрекать моим пролетарским воспитанием (а другого-то у меня и нету). Это тоже проходили.

Цугцванг какой-то.
DTioutiou вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (12.03.2016)