Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 12:36   #45
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 756
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanAndre Посмотреть сообщение
Ну погляжу ваши клиенты подкованные.
А если клиент сам не знает что он хочет и Блюм ему ни о чём не говорит. Вам какую фурнитуру - хорошую, да конечно, а потом понимаешь, что там бюджета и на самую дешёвую не хватает.

Тут такой вывод напрашивается - возможно я такой неумёха, трачу кучу времени на то что у других занимает 2 минуты.
Тогда подскажите как быстро сформировать цену, ну вот как в вашем варианте?
Если клиент вообще не понимает что к чему и в глаза не видел из чего у соседей,знакомых,брата сделана кухня и ни разу не был в мебельных магазинах где мог поинтересоваться материалами, что бывает ОООЧЕНЬ редко.
То я его приглашаю его к себе в офис, так как извините... но все материалы которые я имею в наличии по например деревянным кухням , я ему привести не смогу, так как прийдется заказывать маленький грузовик.
Что бы привезти все виды фасадов, кранизов,фурнитуры БЛЮМ, хефеле,китай и ехать к нему, а потом заносить ему все это на этаж, а потом выносить...с 8 этажа вниз, без лифта...
В общем если клиент хочет поинтересоваться что к чему он приезжает ко мне...
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SanAndre (03.03.2016)