Тема: Финансы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 17:57   #374
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,953 раз(а) в 6,384 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Вот плачутся - нет заказов - производство стоит. Значит ты занимаешься не своим делом.
Производство должно работать, нет заказов от клиентов, пробуй делать новое, экспериментируй, расширяй ассортимент, делай от себя.
Позволю себе и я дополнить.
На счёт "нет заказов "и "экспериментируй".
Изготовление мойки из иск.камня-год назад на свой страх и риск исключительно по собственной инициативе занялся этим делом.
Сколько пришлось выслушать:"Да кому это надо!?","Надо тупо гнать квадратуру!","Где моя прибыль???".
Прошёл год......
И что? С просите вы.
А "ничто"
За восемь месяцев этого года треть заказов именно с "самоклейными" мойками и умывальниками
А в городе такой опции нет..........
Первые ласточки по изготовлению мойки на заказ.
Да,пока это единичные случаи,но тенденция прослеживается и это радует.Тьфу,тьфу не спугнуть.....
Шлифовка.
Сколько сил,времени и денег потрачено!
Результат:предсказуемое качество,отсутствие царапанья ногтем,возможность задавать степень глянца(от матовой до "как у кота...".
Задача на перспективу:"строительство" вменяемой печки.
Догадайтесь куда пойдут за гнутыми элементами.
А пойдут,потому как потребность есть а "пряморуких" предложений критическая нехватка.
Как говорил наш преподаватель физвоспитания:
Цитата:
Надо работать,а не ковырятся в нос!
Что вы стоите как стадо авцов???
Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Простите, я не понимаю, когда говорят - нет работы, её всегда можно придумать (арм.).
По этому поводу всегда отвечал:"Может не быть зарплаты,работа есть всегда".
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: