Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2009, 00:22   #23
ribun
Модератор
 
Аватар для ribun
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Россия Крым Судак
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 278 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 299
ribun как роза среди колючекribun как роза среди колючекribun как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxxxx Посмотреть сообщение
Привет всем ,сегодня решил потратить воскресенье и сделать что-то на подобие кромкооблицовочного станка.Дела на 3-4 часа ,качество конечно никакое ,и долго не проработает.Но при всем этом клеит лучше и быстрее чем в ручную.Буду дорабатывать ,в дальнейшем возможно соорудить такое уже из металла.Подскажите как добавить подачу клея для пвх кромки.Никогда станки не рассматривал и не знаю как выглядит и работает подача ,не хочу изобретать велосипед.
молодчага!все гениальное просто.мы тоже делаем и посоветую добавь концевик на фен,он и фен сбережет(хотя наш "скил" надо на 50 градусов остужать) и кромку не будет жарить когда обрезаешь.а еще добавь электромагнит с ножем тоже с концевиком,деталь заканчивается и он срабатывае.электромагнит можно взять из старого магнитофона типа "нота",там релюшка есть с сердечником,силы хватает чтоб рубануть.я ба сделал на твоем обрезку кромки после вала прижимного.и вопрос подачи снимается автоматической,только фен должен сам концевиком выключаться.РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
ribun вне форума   Ответить с цитированием Вверх