Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 22:39   #7
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 8,282
Поблагодарили 16,325 раз(а) в 4,594 сообщениях
Вес репутации: 4041
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxx2002 Посмотреть сообщение
"под фрезы": под фрезы с хвостовиком 6мм, 8мм, 12мм
Возможно это только у меня так, фрез с хвостовиком на Д=6мм пара штук, да и то одна постоянно находится во фрезере (снятие свесов). Основной объем приходится на 8мм. На 12мм - 1/5 от общего кол-ва фрез, да и те, в основном хранятся в своих заводских упаковках- коробочках. Думаю, в вашем наборе нет подставочки для просто фрез, для просто тем, кто фрезерует ручным фрезером. Это в основном цилиндрические (пазовые, пальчиковые), да под кант. Они то в основном хранятся кучей, а фигурные в своих коробочках. В общем вашу "под фрезы" уменьшил бы в двое до 220мм и уменьшил бы кол-во 6мм до 2-3 за счет увеличения 8мм.
И еще скажу такую мысль, что вряд ли стоит ожидать наплыва покупателей на подставочки. Тот кто работает, тот обычно их делает сам из обрезка лдсп или столешницы. Тому, кому для красоты- таких эстетов я мало встречал (очень мало).
И смотрите, насколько понимаю, вам не трудно делать фигурные резы. Не знаю как у других, но в нашем городе у многих есть чемоданы пластиковые от, к примеру, погружной пилы Фестул (у нас от фрезера). И с этим чемоданом ребята ездят на монтажи, запхав туда все. Где то в инете мне попадались систейнеры для таких чемоданов типа такого
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b7ca021fcc0c88c69a24126263811e63.jpg
Просмотров: 48
Размер:	6.3 Кб
ID:	97732
Возможно это более востребованная штука? По крайней мере я давно на нее смотрю. Был бы ЧПУ- давно бы сделал. Руками не охота, так как знаю, что первый вариант не будет оптимальным, а до второго руки точно не дойдут. Так и возим все кучей.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх