Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 10:44   #30
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 313
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genvik Посмотреть сообщение
Александр не могли бы вы написать как вы делаете разные оттенки,и с помощью чего пасты или пескоструя эта красота сделана. Спасибо.
Добрый День!
Ну пока технику оттенков я не до конца освоил, все еще учусь... таким принципом, уменьшая на пистолете давления песка, точнее не песка а нажим на курок, что бы смесь была "бедная" или "богатая" абразивом, и когда работаю, то делаю рисунок как бы рывками, т.е. не постоянно держу струю а точечно, и обязательно держу пистолет под углом, что бы оттенить, ну а принцип прост, меньше давление и подача абразив, более серое получается, а если увеличить давление то белее, вот и все
Если Вы об этом спрашиваете, а по барельефу я уже где то писал, сейчас мучаюсь с рельефом, никак не получается видео сделать

З.Ы. и вообще наверное это не сюда я работаю абразивом, а пастой не когда не чего не делал!
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх