Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 13:15   #383
Kudesnick
VIP
 
Аватар для Kudesnick
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Киселёвск, Кузбасс
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 3,404 раз(а) в 548 сообщениях
Вес репутации: 1059
Kudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспоримаKudesnick репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gal555 Посмотреть сообщение
Можно ли в БМ где-нибудь в настройках задавать названия панелей, которые автоматически задаются при построении (такая функция есть в Базис-шкафу)? Например, не просто "Горизонтальная" , а ставило " Полка", не "Дверь", а "Фасад" и тп.
Нет, нельзя. Ну откуда БМ может знать что за деталь ты ставишь?
Цитата:
Сообщение от gal555 Посмотреть сообщение
2.Вопрос. При автоматической расстановке позиций всегда сначала номеруются сборки, а потом все остальные панели, можно ли этот порядок настраивать, т.к. сборки как правило нумеровать либо не надо, либо эти детали фурнитуры нужно пронумеровать в конце.
Насколько я знаю - нельзя.
Цитата:
Сообщение от gal555 Посмотреть сообщение
3. Можно ли поменять (или добавить) другой подвес в фурнитуре БШ. Нужно вместо "Промушены прямой" поставить похожую, но регулируемую (в каталоге "Амикс" стр.61 вместо подвеса №469 поставить №29). Сейчас делаю это через фрагмент в БМ. Может я много хочу, но пытаюсь разобраться в нюансах программы. И это хотелось бы знать на счёт любой фурнитуры в БШ.
Можно. В БШ есть специально для этого База фурнитуры, там просто добавь новый навес и выбери материал из Базы материалов.
__________________
ВСЕМ БОБРА!
Kudesnick вне форума   Ответить с цитированием Вверх