Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 21:02   #19
Александр Л
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Л пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
А вдруг у вас сервак подвис на неделю, а я давай упущенную выгоду подсчитывать,. А с кого требовать то - с Александра Л? А кто это? Да есть там один человек, да на том форуме нахваливал, да еще заверял всех, что не ради денег, за мебельщиков болеет. Или я со своей стороны фотку не ту выложил, или подпись не в тех словах проскочила, а модер проглядел. И дня два весь Саратов смотрит, читает, матерится или смеется или маршем протеста через весь город. С кого спрашивать? С меня? Да я ни в зуб ногой, что там у вас можно размещять, а что нет. Ну да, хотел продать диван. Да по такой цене. А что там два голубых делали?- да кто его знает. А что подпись- диван для изысканных ценителей. Да мне в таком виде та фотка досталась.
Если есть все таки Правила, то их нужно читать перед тем, как захотеть у вас разместиться, а не удивляться, после получения доступа, что тут то нельзя, да это запрещено.
Прям на все отвечу, постараюсь. требовать можно с меня, я житель Саратова, не скрываюсь, есть в контакте и одноклассниках и т.п. За свою репутацию постою. Про то что размещать - когда получите доступ к своему аккаунту и увидете все прелести- это уже оценили десятки компаний. Тема про то что некоторые пока глупые. Конечно это не всерьез( про глупые). Но реально про продвижение в инете своих товаров много наелись шелухи всякой, потом требовали деньги за дальнейшее размещение, все мы (наша администрация) знаем. Но у нас принцип -все бесплатно ссылка вот http://udobno64.ru/advertising/ Есть и платные услуги, но это только баннерная реклама.
Александр Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kylan (06.01.2014)