Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 10:20   #38
власта
VIP
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 2,642 раз(а) в 407 сообщениях
Вес репутации: 707
власта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венераvl Посмотреть сообщение
В конце концов, Вам нужен хороший продажник, и "вырастить" его можно таким способом.
Если подходить к руководителю с рац.предложением: "Вы мне сначала увеличьте зарплату в 2-3 раза, а потом я научусь продавать больше мебели" - то вряд ли можно рассчитывать на успех.

Попробуйте наоборот: сначала покажите своё мастерство, как первоклассного продавца, увеличив существенно продажи (полагаю, что Вы знаете, как это сделать, раз затронули эту тему). А потом заводите разговор об увеличении зарплаты - у Вас появится отличный повод. Только пожалуйста, не указывайте руководству, как платить Вам (я прозрачно намекаю на "% с продажи КОНКРЕТНОГО заказа и составлять он должен от 5-15%"). Позвольте руководителю самому решать, каким образом он может повысить Вашу зарплату. Вы лишь озвучьте сумму, на которую теперь претендуете.
Успешных Вам продаж!!!
власта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (13.12.2013), DTioutiou (13.12.2013)