Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 09:51   #23
Модус
Новичок
 
Аватар для Модус
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 25 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Модус на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
На будущее: если уж заводите разговор о профилях с профессионалами - эту информацию нужно знать наизусть, причем, как для Ваших профилей, так и для профилей конкурентов.

А пока Вы продемонстрировали удивительное незнание одного из важнейших свойств продаваемого Вами товара, при этом заведя речь о ... качестве (???). Не очень понятно.

Да, конечно, буду ждать.
Вообще-то о качестве метала я не упоминал!!! Если читать более внимательно, то написано про качество анодирования и покраски!!! И я предлагаю свой товар потребителю, и указываю что можно не переплачивать. Это называется альтернатива. А Вы как "профессионал" ведёте себя не совсем корректно, не Вам решать о моём знании или не знании. За все годы работы нашей компании, я от первого человека слышу, что при покупке шкафа кто-либо спросил наименование ТЕРМООБРАБОТКИ профилей. Так что, извините, но мы здесь немного не о том общаемся.
P.S. И как профессионал, могли бы ради приличия ответить хоть на один вопрос модератора, а не задавать не понятные вопросы в ответ.
Извините, если как-то грубо всё написал, просто не люблю грубости в свою сторону, тем более публичной.
__________________
Делай что любишь, люби то, что делаешь!
Модус вне форума   Ответить с цитированием Вверх