Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 10:09   #17
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 313
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frenkys Посмотреть сообщение
Подскажыте пожалуйста литературу относительно малерования
Литературы такой не встречал, ну если задаться поиском в интернете
Могу сказать одно, гнуть стекло не сложно легче чем фьюзинг, температуру в печке (если это обычное стекло) достаточно догнать до 700 гр и сделать выдержку на 10 минут, стекло согнется по форме, которую вы конечно заранее положили в печку, и края стекла не оплавятся, потом остужаем до температуры 520гр и делаем выдержку на 60 минут, затем просто охлаждаем стекло т.е. выключаем печку и ждем пока остынет, это для оконного стекла 4 мм. Процесс сам опробывал, в печке М-800.

Цитата:
zarazel а где можно посмотреть на каталоги таких печей?
Интернет рулит , задайте в любом поисковике, "печи для фьюзинга"

Цитата:
Drongo А можно для этих целей использовать печи для обжига фарфора?
А какая температура обжига у фарфора? если до 1050 градусов то можно обжигать, хотя я знаю что для обжига керамики, нужно что бы обжиг проходил со всех сторон для этого делают печки сециальные многогранные и спирали нагрева у них проходят по всем контурам и стенкам и крышки. В печки для фьюзинга (М-800) такого нет и спирали находятся на крышки печи.
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх