Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 21:54   #17
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,953 раз(а) в 6,384 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashabed Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у человека, который профессионально занимается такими вещами должны быть библиотеки в той или иной программе с элементами, в которых все просчитано, соответственно, сделав набросок за несколько минут, он сможет сказать сколько и чего нужно будет (пускай очень примерно, но все же).
Вот и сделайте библиотеки,посидите в своё свободное время,ночами "поковыряйте" прогу,набейте свою коллекцию синяков и шишек на чужих заказах и будет счастье-за "несколько минут"(как всё бысто-то!!!) набросок,за пару часов проект и экономия сотка полторы не наших денегЛюкс торпеда!
Козырный ответ заказчиков:"Да знаю я как эти картинки рисуются".Вот бери и "рисуй".........
За двадцать баксов полный проект???Нет уж,я лучше в носу поковыряюсь.............
Тем более что с 10000 гривен 5%---->50$ ну никак у меня не вытанцовывается.Сотка,да.

Цитата:
Сообщение от pashabed Посмотреть сообщение
Поэтому и хочу прикинуть есть ли смысл заказывать проект,
Для начала Вам надо определится:шашечки либо ЕХАТЬ.
Поймите,оформление заказа "на сторону" и проектирование изделия "под себя" это две большие разницы!!! Для своих изделий я и одной трети чертежей не делаю,не говоря уже о схемах сборки и прочих пояснениях.
P/S.Пример из близкой вам области:замена на клавиатуре ноутбука трёх качелек+три резиновые ножки на днище стоили мне 200лей(приблизительно12 евро),а детали то копеечные и работы 15 минут........Только я весь город обзвонил пока нашел кто сделает.

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
У меня сейчас в работе кухня
Хде брали мойку???
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх