Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 18:17   #126
Юлия 74
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юлия 74 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKAKAIA Посмотреть сообщение
http://www.nik-mebel.ru/index.php?op...374&Itemid=446
Скажите пожалуйста - а Вы сотрудник фабрики? Внешне похоже, модель. Но тут спальное место 120 см - тоже узкий. И для меня, честно говоря загадка, как при изначальных габаритных размерах в 244 у спального места всего 192 см остается, если подлокотники там явно не 0,53 м шириной. Либо что-то напутано с изначальными габаритами, либо "одно из двух". Тот, бракованный "Шансон" при изначальных габаритах 235Х182 имеет спальное место 195Х138. Спальное место мерила сама - там шириной даже чуть больше оказалось - 141 см. А Оникс при габаритах 244Х176 спальное место всего 120 см. Куда-то явно что-то делось или где-то ошибка.


И еще - почитав отзывы и всякие форумы о мебели, пришла к выводу, что фабрики, особенно подпольные ( и из Владимира в т.ч.), от которых в итоге привозят некачественную мебель, какая попалась мне, просто через интернет-магазины толкают свою бракованную продукцию под именем настоящей фабрики, у которой они содрали модель, т.е. встречала отзыв, где человек через интернет-магазин купил диван, при браке позвонил на фабрику, которая была заявлена проризводителем этого дивана, и выяснилось, что этот диван к фабрике, как и магазин, его продавший, воообще не имеют никакого отношения и диван был произведен неизвестными умельцами где-то в гаражных условиях и продан через интернет- магазин. Как не наколоться в данном случае? P.S. - я из ближнего Подмосковья, юго-восток, поэтому заказать или купить мебель из Нижнего Новгорода могу, вероятно, только через интернет. И как определить - какой интернет-магазин торгует диванами данной фабрики? Как не напороться на таких же мошенников, как я выше описала? Ну или какие-нибудь реальные салоны-магазины в Москве есть?

И еще - в данной модели заявлен наполнитель - ППУ, мы бы хотели везде пружинные блоки. Это возможно? Для нас это важно.
Юлия 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх