Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 02:42   #16
Peterson
Местный
 
Аватар для Peterson
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Черкассы
Сообщений: 6,883
Сказал(а) спасибо: 14,604
Поблагодарили 17,325 раз(а) в 4,794 сообщениях
Вес репутации: 4360
Peterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспоримаPeterson репутация неоспорима
По умолчанию

Был тут у меня недавно случай, клиент заказал раздвижную систему (в качестве межкомнатных дверей), на одной, довольно солидной фирме, а меня попросил эту систему смонтировать (он дома только по вечерам бывает, а фирма солидная, работает с 9.00 до 18ч., и никаких вечерних монтажей). В общем, фирма доставку сделала, а через два дня я это всё смонтажил. И всё бы ничего, да вот ребята при сборке одной из створок, вертикальные профиля, так молотком изуродовали, не профиль а чеканка, сплошные вмятины. Габарит двери (одной створки) 2620х1580мм., по тихому сунуть в свою машину и увезти, от греха подальше, просто никак. Но заострять внимание клиента, на этом безобразии не стал. На следующее утро, подъехал на фирму, переговорил с её руководством (они меня давно и очень хорошо знают, поэтому быстро и молча новые профиля подготовили). А вечерком (с ихним сборщиком), я снова был у клиента. И совершенно честно было клиенту сказано, мол браканули-схалтурили, вот примчались переделать - извините за неудобство.

Скажу честно, давно я такого удивления в глазах не видел. Клиент просто опешил, от того, что люди сами брак исправляют, без скандала и долгих разборок.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже Сократ
Peterson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: