Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 18:25   #47
Kon$tantin
Местный
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 415 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 263
Kon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлКузнецов Посмотреть сообщение
Зависит от продукции и схемы логистики. Ну минимум метров 150-200 иметь надо.
Александр, если будет время может быть развернёте эту тему? На мой взгляд после производства и продажи (или даже скорее наоборот), этот пункт является краеугольным и злободневным в мебельном бизнесе. Поясню: имеем производства в России и зарубежом много работаем на экспорт. Ситуация в Европе, как Вы наверное, наблюдали, сводится к работе под конкретные заказы. На склад практически никто не работает. Ваше отношение к такой позиции в российских реалиях. Стоит ли замораживать значительные средства в складском запасе? Компенсирует ли складской запас средства поступающие от заказчиков не готовых ждать? Надеюсь мой вопрос понятен? Есть такое ощущение, что какие-то условия я не указал.
PS. Оговорюсь, что имеем высокопроизводительное, гибкое в переналадке оборудование, продукция - офисная мебель, корпусная мебель для дома и мебель на металлических каркасах (стулья, столы и т.п.).
Kon$tantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх