Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 06:12   #46
Pershin Aleks
Местный
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 238 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 232
Pershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Александр, ни в коем случае не хотел поставить вас в позицию, чтобы вы мне доказывали что-либо. Уверен, что любая идея имеет право быть опробованной на практике и только так можно делать окончательные выводы. Просто мне показалось, что вам нужен оппонент для продолжения темы и раскрытия сути вопроса (по плану семинара видно же, что все ответы в нем будут).
Вы можете проигнорировать все мои сомнения, тем более что набивались они с ходу и без продолжительного размышления. Это первая реакция, которая возникла попади я на ваш семинар. И уж тем более их надо проигнорировать, если ответы будут выходить за рамки того объема информации, который вы планировали дать вне семинара.
Единственное, что могу сказать серъезно, так это про отсутствие желания идти на ваш семинар. Во-первых, мне не очевидна выгода, которую могу извлечь из вашего семинара. Проще говоря, что это даст и в чем суть. Кратко. Стратегично. Во-вторых, нет желания платить деньги и тратить время на чью-то идею, особенно если она может быть изложена письменно и отдана на вдумчивый анализ. Когда можно в удобное время спокойно поразмышлять. И не ехать за сотни километров, не нести затраты на идею, которая вполне возможно лично мне не подойдет. В-третьих, большой опыт работы и собственный бизнес на самом деле не являются аргументами. Аргументами являются лишь результаты. Если вы идею еще не опробовали и ни с кем не сотрудничали в качестве продюсера коллекции, то это одно. Если вы готовы предоставить список партнеров и указать насколько поднялась прибыль фабрики, то это совершенно другое. Я догадываюсь, что вы все это предусмотрели, но в постах этого не было... Ну, и как-то немного коробит, когда создается интересная тема, а за ней желание сделать рекламу.
У меня у самого нет желания продолжать тему в виде спора или озвучивания сомнений. Так что пока займу позицию наблюдателя.
Цитата:
Сообщение от АлКузнецов Посмотреть сообщение
У меня завтра защита проекта
Искренне желаю успеха. Так же желаю успешно довести идею семинара до конца и провести его. С удовольствием ознакомлюсь о результатах.

Последний раз редактировалось Pershin Aleks; 31.10.2012 в 17:43.
Pershin Aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх