Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 08:59   #36
Honeylina
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 86 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 191
Honeylina скоро придёт к известности
По умолчанию

В фильмах постоянно смотрю на мебель, это уже как главный сюжет, отмечаешь особенности, интересные и интересные идеи, удобство пользования В гости мне вообще ходить опасно! всё соберу и прокомментирую из тех тех и тех материалов, а почему так не сделали,а вот здесь у вас закрытый косяк! В магазины с нашей мебелью хожу и фыркаю, что эксплуатируют не по назначению, например на тумбу на которой что-то хранится ВСТАЮТ, не удивительно что они некоторое время назад звонили "ой,а чегой-то у нас полочка сломалась?"
Самое интересное ходить в соседний с моим домом мебельный магазин, вот откуда растут ноги в нашем городе о некачественности фасадов под пленкой ПВХ тыкаешь пальцем в фасад и под пальцем пленка проминается!!! здесь скол, здесь косяк, здесь уехала кромка, тут ручка криво поставлена
А когда на работе завал я продолжаю работать во сне и объясняю куда нужно поставить кромку, какая фурнитура лучше и прочие приколы. Могу ночью выдать: "И нафига вы ручку сюда поставили здесь петли с доводчиком?" Оо что к чему?
Honeylina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agent737 (30.08.2012), Elenco (31.08.2012), FABRE (29.08.2012), putnic (29.08.2012), ZilovV (29.08.2012)