Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2012, 23:00   #16
Uncle
VIP
 
Аватар для Uncle
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рівне. УкраЇна
Сообщений: 10,580
Сказал(а) спасибо: 14,588
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 6,492 сообщениях
Вес репутации: 5261
Uncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспоримаUncle репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ascold Посмотреть сообщение
После поисков с этим ключом пришел к выводу - НИЧЕГО... тем более в готовом виде НЕТ...
Вполне согласен с Вами в этом. Причем причиной этому считаю есть сама специфика производства данных масштабов. Так как производством такой вид деятельности я называю только здесь, а в обиходе да и в понимании - для меня это просто мастерская мебели. И тут принцип учета и управления в очень большей степени зависит от самого руководителя, его индивидуализма, знаний и даже амбиций. По этому и принцип, способ учета и контроля тут каждый понимает и внедряет по своему и под себя ищет соответствующий инструмент. Например те же экселевские таблицы что использую я вряд ли подойдут кому то другому.
__________________
Уж лучше беспокойство в сомнении, чем успокоенность в заблуждении. .
(Мандзони Алессандро)
------------------------------------
Троллей не кормлю...
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FABRE (22.08.2012), kmboris13 (22.08.2012), PolySOFT (22.08.2012), Pronko (22.08.2012)