Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 22:06   #20
blade_r
Местный
 
Аватар для blade_r
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 621
blade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peterson Посмотреть сообщение
И так: Я не понял, что Вы этим хотели сказать? Какую мою тайну Вы разгадали, и почему Вам теперь не интересно?
Валентин!
А тема то, как называется.? Правильно - разночтение… и толкований может быть множество
Это еще к перечню тех причин, через которые все происходит…
- еще зависит от того как относишься к писавшему и как себе его представляешь с улыбкой на устах, с пеной у рта или в трусах с бокалом шампанского на лазурном побережье…
Я писал с улыбкой, ведь мы же друзья, поэтому вот так:
- мне стало ясно, что мы оба являемся поклонниками остроумных совершенно неповторимых рассказов собранных в книгу Полумрак. Поэтому и не интересно т.к. не смогу вас удивить цитатами из этой прекрасной книги
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
blade_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Peterson (27.06.2012)