Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 23:16   #4
Феликс Юрьевич
Местный
 
Аватар для Феликс Юрьевич
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 214 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 205
Феликс Юрьевич - весьма и весьма положительная личностьФеликс Юрьевич - весьма и весьма положительная личностьФеликс Юрьевич - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Лара, там есть и коммерческие проекты. Есть проекты где платят деньги за присоединение к нему, по моему там от 5 до 100 тысяч в разных проектах. Платили за нахождения решения. В прошлый раз победил какой-то малазиец с 3-м пентом, хотя там же люди и кластеры подключали. Тем не менее система в целом не имеет коммерческой направленности.

Anton_Y,
Цитата:
Сообщение от Anton_Y Посмотреть сообщение
как Ваш компьютер будет расшифровывать сигналы из космоса
Ткните пожалуйста носом меня в мою же цитату, где я писал о расшифровке сигналов.

Цитата:
Сообщение от Anton_Y Посмотреть сообщение
информацию на стороний просчет!
Я так подозреваю, что вы намного старше меня. Так вот СССР распался и холодная война окончилась. И вообще о том, что с этой обсерватории передаются данные в проект SETI@home написано в обоих вики (RU, EN) и в куче других источниках. Учитесь гуглить, прежде чем нести чушь.

Если вы сомневаетесь в самих данных, то всегда можете посмотреть, что именно качает программа (кстати не такой большой объем информации) и сорвать покровы с псевдо ученых.

А, что передает и куда лезет эта программа вы можете посмотреть при помощи многих утилит. Кстати если вы вдруг все таки возьметесь не голословно болтать, а аргументированно докажете, что это "шпиён", то вам будут благодарны
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
по всему миру.

PS. Да и нашим вузам я готов предоставить свой компьютер для решения любых задач.

Последний раз редактировалось SsensusS; 13.06.2012 в 00:21.
Феликс Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх