Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 01:07   #104
sergey_design
Местный
 
Аватар для sergey_design
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 379 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 240
sergey_design - очень-очень хороший человекsergey_design - очень-очень хороший человекsergey_design - очень-очень хороший человекsergey_design - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Основные покупатель - женщины, а нет тут ассоциации с вышеупомянутыми напёрстками ?(о русском менталитете)
Не достаточно определить ,что целевая аудитория женщины. Нужна конкретика - какие женщины? Что ими движет эстетика ,функциональность, понты? Какую проблему они решают обратившись к вам? Психологическая закономерность здесь вполне очевидна - человек ищущий халяву либо бедный ,либо игрок........

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
И вот захожу в магазин (грязный, усталый, мокрый), прошу продать мне пиво, той марки которую предпочитаю а, мне в ответ летит изумительная фраза: "это дорогое пиво"... Ничего, что у меня в кармане под штуку зелени лежит?
- Ну вот она, потребность продавца воспринять богатого клиента в определенном образе. А вы не вписались в этот образ.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
какими приемами в этом случае сразу отсеять средних, если салон работает выше среднего и рассчитан только на них?)
Алекс, Верона поступает так, решая эту задачу - с клиентом подписывается договор на создание дизайн-проекта. Цена - 8 тыс рублей. Если впоследствии клиент покупает мебель, ему это засчитывается в стоимость кухни.
__________________
Sermo datur cunctis,animi sapientia paucis
sergey_design вне форума   Ответить с цитированием Вверх