Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 00:19   #87
damoчka-ekspert
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
damoчka-ekspert на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времени суток всем. Случайно натолкнулась на данный форум и решила не пропустить, я та самая дамочка-эксперт. господин Yurkent ,много полемизировать не буду скажу следующее, у вас очень много эмоций..которые стекаются только к одному дамочка-эксперт несёт бредятину. Что касается данной кухонной мебели поясню для уважаемой аудитории, чтоб не было игры в одни ворота. Мебель собиралась производителем/продавцом и устанавливалась им же, соблюдая все нужные и ненужные зазоры расстояния от возможного перегрева плёнки, ваши сотрудники как профессионалы моглиб предвидеть такой исход, затем, Вы постоянно указываете на нормативы...температурных режимов на кухне, вы в каком мире живёте?..ну укажите, что данная мебель не предусмотренна к кухням в домах построенных до 21 века, по причине несоответствия жилья по всем нормам и по этому возможности преждевременного разрушения мебели..смех..знать добрая половина жителей не ваши клиенты,а ещё укажите ,что уважаемая хозяйка, вот при покупке нашей мебели не рекомендуется варить варенье, печь печенье и чтоб чайник не парил...Вы у себя дома элементарно поднесите градусник на уровень вытяжки при включённой горелки с чайником, через три четыре минуты температурав достигнет градусов до 80..а дальше больше..а если предположить, что горелка 4-х комфорочная(извините такое тоже бывает) и по мимо чайника на плите борщец..то нетрудно догадаться что станет с плёнкой. Насчёт волосатых лап и сплетении судей, экспертов и юристов, это не ново, за 15 лет наслышалась..всегда кто то из сторон не доволен выводами эксперта. Хочу обратить ваше внимание, что я как эксперт ежегодно прохожу повышения квалификации и обучения в ТПП РФ и являюсь сертифицированным судебным экспертом стоящем в реестре Судэкс.. Вы б не производили хламьё, и претензий небылоб..а то истерите как студентка, да ещё красненьким выделили тему-лозунг, спасите, помогите, так бросайте бизнес и садитесь за руль маршрутки.. И смотрю Вы тут тренируетесь в красноречии, в судеж не могли связать двух слов, задать полноценные вопросы эксперту. Не обижайтесь и не кипите, выж бизнесмен, держитесь стойко, ничего личного..
damoчka-ekspert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arina_2003 (15.03.2012), Elenco (16.03.2012), sergey_design (15.03.2012), Uncle (15.03.2012)