Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 19:50   #24
Kokorev
Местный
 
Аватар для Kokorev
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Симферополь-Киев
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 248 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 215
Kokorev - весьма и весьма положительная личностьKokorev - весьма и весьма положительная личностьKokorev - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не мог удержаться .....
Главное правило врача - НЕ НАВРЕДИ!!!
Я не врач, но уже четыре месяца разгребаю косяки электриков, в результате которых у меня сгорел дом - уже писал. Не дай Бог никому !!!!

Для чего лезу в формулы и в технологию - для того, чтобы уберечь людей от бездумных процессов и действий. Ладно, если человек неправильно молоток держит в процессе забивания гвоздя - ну отобьёт себе палец, через неделю забудет. А мы говорим о процессе зарядки аккумулятора.
Это опасный процесс !!!! Если (не дай Бог !!!) кто-то оставит батарею на зарядке и уйдёт в магазин за пивом ??? Или ребёнок маленький рядом будет находиться ???? Тогда как ???? Горе, слезы ??? Люди без глаз остаются, без квартир , без машин в результате взрывов АКБ. Поймите, уважаемый, это не шутки !!!!
И вы можете мне говорить что угодно - я все равно останусь при своём мнении: мой научный "скептицизм" по поводу поста полезней для форумчан чем Ваши советы про то, как всё сделать попроще, "закоротить" и увеличить напряжение ....
Уважаемые модераторы - не сочтите за флуд. Это важно - это техника безопасности и здоровье людей.
Спасибо за внимание.
__________________
Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому достаточно ...
___________________________________________
Kokorev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (25.02.2012), volk18 (24.02.2012)