Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 00:50   #32
капуста
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
капуста на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
капуста, Как видите, изготовление мебели дело трудоемкое, требующее определенных знаний и навыков. Я не могу передать Вам свой пятнадцатилетний опыт, знания и инструменты. Можно кромку и дома накатать, но Вы не сумеете. Поверьте, работы с комодом часа на два-три с перекуром, только для этого комодов этих собрать нужно десятки. Нужен комод- закажите, сэкономите деньги. При всем уважении, не сделать Вам вот так сразу тумбу с ящиками. Но все же.
Закажите кромление только фасадов и столешницы, остальное дома меламином. Полистайте форум, где-то в недрах Valerian, давал очень ценные советы по кромлению деталей, вроде ничего сложного на первый взгляд, только меламина прикупите с запасом.
Леонтий, согласна с вами, что дело это трудоемкое, но как говорил один персонаж в фильме : "Нет таких крепостей, которые не возьмут большевики"!, тем более с такими великолепными консультантами. Опять-таки бесконечно благодарна за совет поклеить кромки меламином. А инструменты у меня тоже имеются, правда лобзик прошлым летом сломала.

Добавлено через 4 минуты
Не думала я, что изготовление какого-то комодика вызовет у меня столько вопросов, больше чем в нем опилок!
капуста вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
donik (23.02.2012), Uncle (23.02.2012), Vostorg (23.02.2012), Леонтий (23.02.2012)