Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2008, 22:41   #121
sdl
VIP
 
Аватар для sdl
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: КОСТАНАЙ
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 125 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 248
sdl скоро придёт к известностиsdl скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEKO Посмотреть сообщение
А что ТЫ развыступался да еще с такой агрессией.Вопрос был очень грамотный в контексте ТВОИХ расчетов-подсчетов.70% прибыли,на меньшее ТЫ не согласен,платишь 15% за сборку.70+15=85%.Осталось 15%-кому? *Мальчик* ВЫ еще как РУКОВОДИТЕЛЬ в мебельном бизнессе,вот и высказывайте свое видение,свои мысли,а *лечить* кого-то да еще так безопеляционно -рановато,да и не к чему.
Доброго времени суток всем.
Во первых агресию я непременял,и если че к твоему сведению я тут не выступаю я не на бронивеке и времена другие ,и вообще ты причем тут ,каким ты боком ,я тебя че трогал или че я тебе на яйца наступил если ты так раздухарился,ты уж извени меня но ты неправ ,я че тебе писал гадости или охинеею тут несу.И я тебе не "мальчик" и не "доктор" ,чтоб тебя лечить,так ,что давай полегче на поворотах ,бывает заносит,а там как нестрано кувет.
По поводу 65-70% я и обьясняю ,что это товой доход (уже прибыль твоя должна состовлять)и я понять немогу почему ты прибавляешь 15% сборщиков и ищешь остальные проценты (есть еще и налоги и содержание цеха,офиса,транспортные,дизайнер и другие работяги)и почему ты решил ,что должно быть 100% ,а не больше.Я распишу на выходных ,полностью весь расклад расчетов ,от начала заказа и до его финального завершения (все будет в цифрах).
И самое главное надо сначало думать ,а потом совершать поступки ,и тогда и жить легче будет.
sdl вне форума   Ответить с цитированием Вверх