Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 18:50   #135
igormak
VIP
 
Аватар для igormak
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 1,810
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 799
igormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспоримаigormak репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yug11 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Давно я мучилась с извлечением файлов библиотек из множества папок в одну: открыть папку-выделить все-выйти-вставить... и так если папок 200 шт., то и 200 раз действие это выполняла. Сначала думала, что я просто не знаю как это сделать - выделить все папки и, как из архивов, извлечь все в текущую папку. Оказалось, что нет такой функции в XP. Хорошо, что Любимый программист! Всего полгода пришлось просить-упрашивать, чтоб он потратил час своего драгоценного времени и написал такой скриптик! Теперь не могу нарадоваться - само все извлекается, как из архивов!!! Вот и выкладываю, может кому пригодиться! А мне так очень облегчило жизнь и время экономит. УРА!

http://depositfiles.com/files/2jn1jild3
Пока не попробовал в действии , не осознал Вашего восторга.
Теперь могу сказать, что при запуске данного файла создается папка с именем _ALL_FILES_DUMP в которую копируются все файлы из подпапок данной папки. Во только одно непонятно. Если поддиректории были кем-то созданы, то это было необходимо. А Ваш ЛЮБИМЫЙ правильно назвал папку-Свалка всех файлов.
igormak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
yug11 (10.11.2011)