Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 14:35   #2
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 654
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Позитивненький промо-ролик )) Понравилось.
По теме: на странице "как заказать" я бы сделала более подробное описание услуг и прикрутила форму обратной связи с атачем. Чтобы клиент не блуждал по сайту в поисках.
Фото и резюме дизайнеров тоже не плохо бы. Вы предлагаете услуги. А услуга всегда плотно завязана на персонажа, который её оказывает. Вы ищете не клинику, а врача, не парикмахерскую, а мастера.
И напишите, где вас искать в реале. Адрес должен быть.

на странице "FAQ" я бы сделала краткий обзор фирм, где ваши дизайнеры работали лично. Это должно выглядеть, как взгляд "глазами сотрудника". Но в то же время, описание должно быть продающим. Т.е. содержать инфу, ценную для клиента: ассортимент, порядок цен, возможности производства, сроки, местный-неместный производитель... даже фото цеха с лицами в кадре, - всё может работать на визуализацию. Ваша задача сделать для клиента видимой его будущую мебель. И предлагайте ненавязчиво помощь в размещении заказа. Например, скидка при заказе дизайна у вас. Как утрясти этот вопрос с производителем, думаю, уже догадались )))
Elenco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FIDEL (17.10.2011), Uncle (17.10.2011), Vladren (17.10.2011)