Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 12:53   #144
Pankrat2
Гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,796
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,511 раз(а) в 1,766 сообщениях
Вес репутации: 0
Pankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспоримаPankrat2 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Мебельной Ф Посмотреть сообщение
Так то да, но каждая лишняя позиция фурнитуры усложняет задачу снабженцам, впрок закупать помногу тоже не всегда удобно.
Что значит, "усложняет задачу снабженцам"? Есть изделие, просчитанное конструктором, есть спецификация (согласно которой, для изготовления данного изделия, необходим определённый набор фурнитуры). Согласно спецификации, формируется заявка, и вперёд. Не хотите затаривать склад, берите столько, сколько Вам необходимо. Но лично я, пару единиц (ходовых позиций), накидываю в каждый заказ. Раз в полгода, кладовщик делает ревизию, и по результатам ревизии, я комплектую ближайший заказ. Зато, нет проблем и сбоев в текущей работе (когда поставщик говорит: машина с товаром задерживается на таможне, будет через три дня). Я могу допустить замену одной фурнитуры, на другую, при нестандартных конструктивных решениях (то есть в случаях, для которых стандартной фурнитуры не существует и приходится изобретать «велосипед»). Но это отдельный разговор.

Последний раз редактировалось AndrewP; 24.07.2011 в 16:25. Причина: о.
Pankrat2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: