Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 18:56   #108
sborchik
Гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 7,920
Сказал(а) спасибо: 12,152
Поблагодарили 20,948 раз(а) в 5,926 сообщениях
Вес репутации: 0
sborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспоримаsborchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedovich Посмотреть сообщение
Значит, здесь очень много большие мальчики
И почему нет более пользователи Астра Мебельщик - она как Про 100, но имеет чертежи, фурнитура и т.д? Кажется из за отсутствие народная версия. По етому и есть огромное количество буржуйские мебельщики которые работают с Скетчъп фрее и так мало здесь. Посмотрите на форум - почти вся информация выпустил сам, а другие только хотят что то! Я из Болгарии и здесь тоже самое - поэтому у нас нет качественный софт - пиратство убывает все!
Здравствуйте всем!
Решил вмешаться..)
Тема очень актуальная. Сам работаю конструктором. Вот смотрите: официально нигде не учился (работе в программах имею в виду), но именно благодаря пиратским версиям сейчас имею эту работу. Могу работать в AutoCAD, Pro100, Базис Мебельщик... Хочу Inventor освоить...
А, простите, сколько надо отдать за обучение, что бы, хотя бы, начать работать в том же Inventor? - 15-16тыс.руб. И то, только за начальную ступень.
Конечно, в салоне и на производстве должна быть лицензия - это "де факто"! И у нас все больше начальников это начинают понимать!
Программа SketchUP - это супер! Это находка для начинающих производителей! Даже можно модели открывать в AutoCad и др. САПР и уже там делать чертежи для пр-ва. Есть и САПР бесплатный - тот же NANOCAD..
Было бы у меня свое производство - пользовался бы первое время именно этой связкой: SketchUP - NANOCAD.
А вам огромное спасибо за эту ветку! За популяризацию этой программы и вообще..))
PS. Благодаря Вам и этой ветке узнал про программу, установил себе и пробую в ней что-то делать!
sborchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
xarakara (24.11.2011)