Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 01:03   #490
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5414
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

И еще:
Цитата:
Сообщение от artart Посмотреть сообщение
Просмотрев последние несколько страниц этой ветки, у меня сложилось впечатление, что участники пытаются поставить Дмитрия в тупик какой нибудь каверзной ситуацией.
Это еще не каверзные. Каверзное - это как расценить такую операцию, как "Монтаж на месте". Вот это, действительно, комплексная задача. Ибо разным может быть все - стены, полы, потолки. Обычную книжную полку на два дюбеля повесить - и то трудоемкость разная в зависимости от материала стены (бетон, кирпич, гипсокартон, шлакоблок и т.д.) И даже это расценивали довольно точно!

А еще у нас был "Монтаж на месте" а была "Установка на месте". И это были разные операции, с разными нормами и разными входными параметрами. Короче, что производство требовало - то и расценивалось. Но сразу скажу - на другом предприятии это вряд ли было бы актуально. Там все будет свое.

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
DTioutiou,смотрю данная тема вас также интересует,как и тема Базиса.Только,кажется мне,отличие в том,что Базисная тема- это как внеурочные занятия,облегчающие вам работу. А эта тема для вас больше как Ретро- вспоминаете былые навыки,дабы не потерять навыки(как в спорте тренировка,поддерживающая тонус)..
Вы знаете, производство - оно всегда производство. И не важно, что производить - ракеты, тумбочки или софт. Меня этому учили с детства, можно сказать, что я просто больше ничего не умею.
Цитата:
DTioutiou, как человек со знаниями и закалкой,может согласитесь не только дискуссировать,но и консультировать?
Гм... Мне не нравится слово "консультировать". Рассказать что-нибудь под настроение - пожалуйста. Ну так это я и так делаю.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх