Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   ПЕСОЧНИЦА) Раздел для новых участников форума (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=217)
-   -   Помогите определить программу (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=8375)

sborchik 20.07.2014 22:11

Цитата:

Сообщение от graffserg (Сообщение 292577)
деталь в pro100 длина 490 ширина 1530, а при заказе нужно размеры менять - 1530*490.

В Прошке то же меняется направление текстуры детали.
Изучайте программу!)

DTioutiou 20.07.2014 22:16

Цитата:

Сообщение от graffserg (Сообщение 292569)
Уважаемый DTioutiou спорить с Вами не буду, но вопрос мой заключается в следующем - возможно ли список деталей указанный в приложении ввести в одну из этих программ так, чтобы получился именно этот (данный) раскрой?

Вряд ли. :) Скорее всего, в каждой программе раскрой будет разным. Более того, даже в одной и той же программе можно получить тысячи (и десятки, и сотни тысяч) различных раскроев.

graffserg 20.07.2014 22:27

Цитата:

Вряд ли. Скорее всего, в каждой программе раскрой будет разным. Более того, даже в одной и той же программе можно получить тысячи (и десятки, и сотни тысяч) различных раскроев.
Ответ понятен вопрос снят. Спасибо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата:
Сообщение от graffserg Посмотреть сообщение
деталь в pro100 длина 490 ширина 1530, а при заказе нужно размеры менять - 1530*490.
В Прошке то же меняется направление текстуры детали.
Изучайте программу!)
__________________
Спасибо, никогда не обращал внимание, теперь буду более внимателен при работе с программой!

ПРАКТИК 20.07.2014 22:35

graffserg, небольшой совет.
Приучите себя, что при прописывании размеров деталей изделия первая цифра из двух это всегда размер вдоль волокон.

graffserg 20.07.2014 22:46

Цитата:

graffserg, небольшой совет.
Приучите себя, что при прописывании размеров деталей изделия первая цифра из двух это всегда размер вдоль волокон.
Спасибо, обязательно учту.
P.S. Буквально на днях проверю ошибся ли я или нет при заказе деталировки, надеюсь на изделии это не сильно скажется.

zzerg 22.07.2014 02:03

У меня был дистрибутив и кряк версии 2012 года, правда не понравилось, нашел на забугорном форуме (долго искал). Если не удалил - поделюсь. До сих пор не пойму восторги по поводу этой 2020. Что там такого в ней скажите, чудесного, что я не увидел? Это только видео на ютубе красивое - а прога,та же китчендроу только в профиль. Еще и в систему срёт нещадно, так как она изначально для мака, ставит кучу всяких кодеков и прочей лабуды, я потом хвосты так и не смог вычестить, снёс винду и всё. Онли для фанатов айфона софт.
На вкус и цвет все фломастеры разные, для быстрого забивания раскроя с кромкой в конторе самый удобный раскрой кузнецова, для себя - cuttinga за глаза, но в нем шрифт на картах неудобочитаемый, распиловщики отказываются с таких карт пилить.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1196364
20-20 Design Ver.8.1 3009 03/15/2007 + Руководство пользователя на русском

качайте на здоровье, потом расскажете

graffserg 22.07.2014 08:03

Цитата:

Сообщение от zzerg (Сообщение 292769)
У меня был дистрибутив и кряк версии 2012 года, правда не понравилось, нашел на забугорном форуме (долго искал). Если не удалил - поделюсь. До сих пор не пойму восторги по поводу этой 2020. Что там такого в ней скажите, чудесного, что я не увидел? Это только видео на ютубе красивое - а прога,та же китчендроу только в профиль. Еще и в систему срёт нещадно, так как она изначально для мака, ставит кучу всяких кодеков и прочей лабуды, я потом хвосты так и не смог вычестить, снёс винду и всё. Онли для фанатов айфона софт.
На вкус и цвет все фломастеры разные, для быстрого забивания раскроя с кромкой в конторе самый удобный раскрой кузнецова, для себя - cuttinga за глаза, но в нем шрифт на картах неудобочитаемый, распиловщики отказываются с таких карт пилить.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1196364
20-20 Design Ver.8.1 3009 03/15/2007 + Руководство пользователя на русском

качайте на здоровье, потом расскажете

Спасибо, обязательно отпишусь то или не то. Надеюсь, что вней окажется то, что я ищу.

_konstruktor_ 22.07.2014 09:10

Вложений: 1
Cutting, буквально вчера, "пасьянс гонял"

Vlad_R64 25.03.2020 17:29

День добрый. Коллеги, подскажите, в какой программе сделана эта деталировка. Фирма, которая осуществляет порезку, требует в таком виде :(
Или это какой-то свой внутренний бланк? Т.к. смущает, к примеру, как указать две используемые кромки на одну деталь? Новый лист?

Скрытый текст


AlexBolton 25.03.2020 17:41

Цитата:

Сообщение от Vlad_R64 (Сообщение 493091)
в какой программе сделана эта деталировка

MS Word :)
Цитата:

Сообщение от Vlad_R64 (Сообщение 493091)
как указать две используемые кромки на одну деталь? Новый лист?

Да.
С любой программы можно сделать такое "заколхозить" - выгрузить данные и вставить в подготовленный шаблон в Excel который переформатирует/пересоберет в нужный вид внесенные данные.


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL